24 декабря '09

НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ

 

Андрей Князев, председатель Московской коллегии адвокатов «Князев и партнеры»
Уважаемые читатели и авторский коллектив, примите наши искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! От всей души желаем вам отличного новогоднего настроения, успехов в бизнесе и работе, воплощения всех ваших идей, реализации собственных возможностей и процветания. Пусть Новый Год приносит только приятные сюрпризы и дарит хорошее настроение. Здоровья, счастья, успехов вам и вашим близким! Я искренне рад, что наша коллегия сотрудничает с вашим журналом - профессиональным и стильным!!!
 
Сергей Васин, аналитик ИФК «Метрополь»
Уважаемые коллеги, этот год был испытанием на прочность для многих, и те, кто пережил трудности, закалились еще больше. Хочу поздравить всех с Новым годом, пожелать удачи, упорства и жизнелюбия в следующем году. Пусть новый год станет для вас годом достижений и побед, годом без разочарований и кризисов. Любимому журналу и его коллективу хочу пожелать покорения новых вершин и творческих успехов, роста тиража и доходов. Ваш журнал стал связующим звеном профессионалов отрасли, форумом для общения и обсуждения тенденций. Большое вам за это спасибо!
 
Тибор Бокор, аналитик по телекоммуникациям ФК «Открытие»
От всей души поздравляю вас и ваших читателей с наступающим Новым 2010 годом! Для каждого человека Новый год - это всегда волнительное, полное хороших ожиданий и радужных надежд событие. Это такое время, когда каждый из нас подводит определенные итоги уходящего года и пытается заглянуть в будущее. Для кого-то этот год был очень удачным, кому-то, наоборот, пришлось преодолеть много трудностей.
Я хочу пожелать вашим читателям больше радостных минут, тепла, счастья и здоровья в Новом году. А вам, журналу «Современные телекоммуникации России», я желаю успехов, независимости и полноты в предоставлении информации, хороших собеседников, больших тиражей и благодарных читателей. У вас все получится! Я уверен, что даже самые смелые мечты и желания обязательно сбудутся, если верить в себя. С Новым 2010 годом!
 
Константин Ермоленко, начальник отдела инвестиционного моделирования Брокерского департамента ИК «Энергокапитал»
Пользуясь случаем, хочу поздравить читателей с наступающим Новым годом и Рождеством. Пожелать, прежде всего, счастья, здоровья, удачи, исполнения всех планов. Прошедший год оказался сложным, хотя и не таким, каким он виделся в самом его начале. Надеемся, что основные трудности уже остались позади, а 2010 год станет годом реализации всех намеченных планов и не принесет никаких разочарований.
Также хочется отдельно поздравить коллектив журнала за плодотворную и эффективную работу, несмотря на сложные условия прошедшего года. Профессиональная подборка тем выпусков, полный охват такой сложной отрасли, как телекоммуникации, вызывают искреннее уважение и признательность. Со своей стороны, хочу пожелать редакции сохранить достигнутое качество журнала. В плане дальнейшего развития, мне, как специалисту в области инвестиций, хотелось бы предложить расширить мою любимую рубрику «Биржа». Было бы интересно расширить публикуемые в ней материалы анализом не только рынка отечественных телекоммуникационных компаний, а также их зарубежными аналогами (торгуемых как на развитых, так и развивающихся рынках, имеющих много общего с российским). Также, на мой взгляд, для читателей, интересующихся и занимающихся инвестициями, было бы небезынтересно увидеть сравнительную динамику российских отраслевых фондов для принятия решения том, кому доверить управление своим капиталом.
 
Маргарита Зобнина, управляющий директор Dynargie
Дорогие коллеги! Поздравляю нас всех с прожитым годом. Он был насыщенным и плодотворным, в нем сбылись многие из наших прогнозов и ожиданий. Он стал годом прорывов и примирений, изменив картину телеком-рынка. В 2010 году исполняется 5 лет нашему телеком-сообществу, и я верю, что мы будем также ежемесячно встречаться по пятницам и следующие 5 лет. Наша отрасль прекрасна не только тем, что в ней работают отличные профессионалы, с которыми приятно и интересно общаться и дружить, но и тем, что мы больше, чем коллеги, мы - друзья. И время показало, что мы остаемся телекомовцами, не зависимо от того, в какой отрасли мы работаем. Пусть новый год принесет новые радости и перемены. Обещаю, что он будет интенсивным, в чем-то удивит и нам всем придется много работать, но зато он будет еще интереснее прошлого. Удачи, сил и хорошего настроения!
 
Эдуард Бабанов, адвокат Коллегии адвокатов г. Москвы «Барщевский и партнеры»
Вот и закончился еще один кризисный год. И надо сказать, что, несмотря на всю уникальность кризиса, журнал «Современные телекоммуникации России» с честью его пережил. Почему «несмотря»? Да потому, что когда людям становится не до роскоши, в первую очередь, страдают производители именно таких оригинальных продуктов. Выражаю самое глубокое почтение издателям! Желаю всем счастливого Нового года!
 
Алексей Бизин, ведущий аналитик отдела корпоративного анализа аналитического управления ОАО Банк «Петрокоммерц»
Поздравляю читателей «Современных телекоммуникаций России» с наступлением Нового года. Я желаю всем, чтобы полученный опыт 2009 г. эффективно использовался для достижения поставленных задач в 2010 г. В таком случае «второе дно» будет уже не таким страшным для бизнеса. Кроме того, я желаю всем операторам упрощения работы с регулятором. А регулятору я желаю не останавливаться в процессе реформирования и уточнения законодательного поля: была проделана большая работа, но еще больше предстоит сделать. Счастья, здоровья, мира и баланса интересов!
 
Денис Кусков, руководитель ИАА «Неделя сотовых технологий»
Новый год - это один из немногих праздников, которые люди ждут и верят в его волшебную силу, чтобы все проблемы и печали остались в прошлом, а в будущем все складывалось хорошо. Хотел бы от своего имени лично и от всего нашего агентства TelecomDaily поздравить всех читателей с Новым 2010 годом! Пожелать всего самого наилучшего: семейного благополучия, успехов на работе, исполнения желаний, уверенности в завтрашнем дне, чтобы каждый день был солнечным и радостным! Приятно, что в прошедшем году такое развитие получил журнал «Современные телекоммуникации России», в котором действительно собраны основные события и тенденции отрасли связи за каждый месяц. Хочется пожелать изданию не сбавлять оборотов, быть таким же интересным ресурсом получения новостей в 2010 году. Пусть в Новогоднюю ночь у каждого из нас под бой курантов и брызги шампанского исполнится самое хорошее и сокровенное желание. До встречи в Новом 2010 году!!!
 
Сергей Захаров, старший аналитик ИФК «Алемар»
С радостью пользуюсь возможностью поздравить журнал «Современные телекоммуникации России» и его читателей с новым 2010 годом! Мы прожили насыщенные, интересные, но непростые 12 месяцев, запомнившиеся яркими, радостными и трагическими событиями как в мире, так и в России. В отечественной отрасли связи этот период ознаменовался интенсивной работой всех отраслевых игроков и регуляторов, долгожданными  соглашениями, грандиозными сделками и оставил немало надежд на следующий год. В лице «Современных телекоммуникаций России» мы обрели солидное, окрепшее отраслевое издание, всесторонне освещающее каждое ключевое событие в жизни телекоммуникационного сектора. У журнала сложились свои традиции, расширилась база экспертов. Желаю коллективу издания не останавливаться в его развитии. Думаю, многих бы порадовали на его страницах регулярные интервью с главными фигурами российских телекоммуникаций, не помешает блок статистической информации, а также раздел, посвященный развитию технологий. Хочется надеяться, что читатели и авторы журнала пройдут вместе с ним путь его содержательного роста, способствуя сохранению телекоммуникационной отраслью передовых позиций в российской экономике и бизнесе. С Новым годом! Удачи!






© 2006—2016 «Современные телекоммуникации России»
Копирование информации с сайта возможно только с разрешения авторов